Главная » Игры » Головоломки »
Journey Jake

Journey Jake

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.7.31
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2020 21:20
Уникальный и очень занимательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Journey Jake Journey Jake Journey Jake Journey Jake
Описание:

Скачать Journey Jake на андроид, в этом игровом проекте вы сможете открыть совершенно новые истории, написать грамотную статью и даже влюбиться в главного редактора.

В один момент можно открыть для себя совершенно новый и очень завораживающий, трехмерный мир. Вы отправитесь в неизвестные места, где отыщите себе самые невероятные приключения. Подберите правильный вариант диалогов, внесите в игру немного романтики. Все отношения между Джейком и Сарой, вашим редактором, становятся намного интересней. Можно просто заставить их соревноваться между собой, ставить рекорды и пополнять важными событиями. Испытайте эту увлекательную историю, решайте самые важные задачи и развивайтесь по мере прохождения игры.

Вас ждет совершенно уникальная и занимательная головоломка, от которой невозможно оторваться. Постарайтесь собрать, совмещать, выращивать и комбинировать все происходящее. Придется полностью изучить этот трехмерный мир, открыть новые истории и подбирать правильный вариант диалога. Вы должны положительно повлиять на историю, а также на ее финал. Здесь нет ничего невозможного и только вы сможете пройти историю до самого финального конца.

Скачать Journey Jake на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.62 Mb) Journey Jake 1.7.31 Скачано: 26 96.62 Mb 7-05-2020, 14:55
Еще от Tricky Tribe Ltd
Комментарии к Journey Jake:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*