Главная » Игры » Симуляторы »
Money Clicker

Money Clicker

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.4.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2021 18:48
Отличный симулятор недвижимости.
Скриншоты
Money Clicker Money Clicker Money Clicker Money Clicker
Описание:

Скачать Money Clicker на андроид, в этом игровом проекте вы сможете прикупить самую разную недвижимость, заработать на своих арендаторах, а также развиваться самыми быстрыми темпами.

Уже совсем скоро, заработав много денег можно построить настоящий небоскреб. Покупайте акции самых разных компаний, зарабатывайте еще больше бабла и продвигайтесь вперед в своем развитии. Если вы рисковый человек, то сможете отправиться на местную биржу, прикупить еще больше акций и на полную катушку испытать свою удачу. Создавайте свой бизнес, нанимайте тысячи сотрудников и развивайтесь. Можно назначить призы за отличную работу, уничтожить конкурентов, постоянно исследовать и продвигать свои маркетинговые компании.

Сразитесь с другими игроками за звание лучшего бизнесмена, зарабатывайте уникальные достижения и просто отлично проводите свое свободное время. Здесь у вас точно не будет никаких ограничений, так что можно делать абсолютно все, что придет к вам в голову. Это будет полностью ваш мир, в котором вы будете развиваться, зарабатывать деньги, а потом построить тысячу шикарных небоскребов. Здесь нет ничего невозможного и вы сами сможете это испытать.

Скачать Money Clicker на Андроид бесплатно
Money Clicker 1.4.6 22.5 Mb
Комментарии к Money Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*