Главная » Игры » Экшен »
Future Attack - Legend Heroes

Future Attack - Legend Heroes

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.2.5.186
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 20:22
Самые безумные противостояния с большим количеством врагов.
Скриншоты
Future Attack - Legend Heroes Future Attack - Legend Heroes Future Attack - Legend Heroes Future Attack - Legend Heroes
Описание:

Скачать Future Attack - Justice Fight на андроид, этот игровой проект выглядит, как настоящий файтинг, но на нашего персонажа сразу будут нападать много врагов.

В конечном итоге перед вами стоит лишь одна главная задача, добраться до конца локаций. Побеждайте многочисленных врагов, воспользуйтесь своим продвинутым кунг-фу. Самое важное то, что драться вы сможете голыми руками, а также с хорошим оружием. Именно этими приемами можно шокировать любого противника и решить все свои проблемы. Испытайте самых разных супергероев, у которых будут свои уникальные способности и другие уникальные навыки.

За любую награду, которую вы получаете по прохождению уровня можно натренировать своего героя. Ему можно прикупить новое вооружение в местном магазине. Поиграйте в режиме компании, испытайте возможности онлайн PvP. Все уровни в компании будут объединены своим собственным сюжетом, который очень хочется пройти до самого конца. Здесь ничего не перегружено диалогами, так что грузиться и сильно думать вы здесь не сможете. В конечном итоге вы сможете сделать абсолютно все, чтобы победить любого врага и стать лучшим.

Скачать Future Attack - Legend Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.39 Mb) Future Attack - Legend Heroes 1.2.5.186 Скачано: 22 54.39 Mb 29-08-2020, 20:22
Комментарии к Future Attack - Legend Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*