Главная » Игры » Симуляторы »
Моя любимая собака

Моя любимая собака

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2020 03:00
Самое удивительное тамагочи для всех любителей питомцев.
Скриншоты Видеообзор
Моя любимая собака Моя любимая собака Моя любимая собака Моя любимая собака
Описание:

Скачать Моя любимая собака на андроид, если вы когда-то играли в тамагочи, то сможете повторить эту увлекательную игру. Пришло ваше время испытать и вспомнить самые незабываемые ощущения.

Вас ждут самые замечательные питомцы, которых только можно встретить на телефоне. Вас ждет прекрасный щенок, о котором надо заботиться, и он не покинет вас никогда. Придется заботиться о нем, воспитывать его и делать так, чтобы ему было с вами хорошо. Никто не представляет, сколько именно времени вы сможете застрять в этой игре, но будет очень занимательно.

Не забывайте его кормить, водите на прогулки и отлично проводите свое свободное время. У вас есть теперь возможность занять себя на долгое время, оторваться от всей реальности и побыть наедине со своим питомцем. Проводите свое милого щенка на прогулку, проводите много времени вместе и получайте от этого полное удовлетворение. Примите участие в самых разных конкурсах, побеждайте в них и получайте самые ценные призы. Приятная графика, замечательный звук и много того, что вам точно понравится. Очень милый питомец будет постоянно ждать вас и захочет поиграть с вами в самые разные игры.

Скачать Моя любимая собака на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.43 Mb) Моя любимая собака 1.0 Скачано: 27 1.43 Mb 8-05-2020, 23:47
Комментарии к Моя любимая собака:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*