Главная » Игры » Экшен »
Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games

Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 09:00
Охота на диких животных только начинается.
Скриншоты
Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games
Описание:

Скачать Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games на андроид, данный игровой проект предоставляет вам отличную возможность хорошенько пострелять.

Он подойдет для тех игроков, которые просто без ума от настоящей охоты. Оставьте все ваши дела и приступайте к очень привлекательной охоте. Здесь вы сможете охотиться не только на диких животных, а также на настоящих динозавров. Покажите все ваши лучше качества, уникальные способности и многое другое, чтобы стать профессиональным охотником. Примите участие в сумасшедших стрельбах, доберитесь до динозавров и поработайте в настоящем профессиональном стиле.

Захватывающая 3D-игра, где охота будет проводиться по самым реальным параметрам. Вы сможете испытать на себе реальный оффлайн шутер, в котором можно точно пострелять, заработать опыт и уверенно двигаться в правильном направлении. Постреляйте в диких существ, практикуйтесь и становитесь лучшим охотником в мире. Отличная во всех смыслах игра-стрелялка, в котором можно отлично оторваться от всех проблем и классно провести свое свободное время. Отличная графика, которая поможет вам реально ощутить все самое лучшее, прекрасное и познавательное.

Скачать Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.07 Mb) Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games 1.4 Скачано: 36 77.07 Mb 10-05-2020, 00:40
Еще от Tomorrow Gamez
Комментарии к Wild Animal Real Hunter: Wild Shooting Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*