Главная » Игры » Гонки »
Bike Racing Cup 3D

Bike Racing Cup 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 14:40
Самые сумасшедшие гонки на мотоциклах.
Скриншоты
Bike Racing Cup 3D Bike Racing Cup 3D Bike Racing Cup 3D Bike Racing Cup 3D
Описание:

Скачать Bike Racing Cup 3D на андроид, в этом игровом проекте вы точно не встретите никакого сюжета. Кто, куда и зачем гоняет в этой игре, история пока умалчивает.

Здесь вы просто встретите безликого мотоциклиста, который будет мчаться на всей скорости туда, куда приведет его дорога. Самое основное внимание будет сконцентрировано именно на мотоцикле. Именно с ним вы сможете научиться взаимодействовать, постоянно улучшать и проходить игру. Сам геймплей состоит из самых разных уровней, которые придется пройти более эффективно. Преодолевайте самые разные препятствия на своем пути, получайте меньше повреждений, а также в любое время можно задействовать нитроусилитель.

Надо сделать все возможное, чтобы заработать больше денег, получить шикарные бонусы и направляться дальше. Каждый пройденный уровень будет играть на перспективу, чтобы получить наилучшие результаты. Все заработанные средства можно потратить на улучшение своего мотоцикла. Прикупите ему что-то новое, улучшайте характеристики, а также покупайте более продвинутые модели. Деньги также можно заработать на прохождение уровней, так что приготовьтесь, будет очень интересно.

Скачать Bike Racing Cup 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.34 Mb) Bike Racing Cup 3D 2.2 Скачано: 8 61.34 Mb 10-05-2020, 14:39
Еще от ARGEWORLD
Комментарии к Bike Racing Cup 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*