Главная » Игры » Головоломки »
Save My Pet

Save My Pet

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-11-2022 16:12
Самое цветное приключение для всех игроков.
Скриншоты
Save My Pet Save My Pet Save My Pet Save My Pet
Описание:

Скачать Save My Pet на андроид, в этой игре вам придется взрывать самые разные и разноцветные блоки, чтобы расчистить все игровое поле.

Это будет мега крутое представление, в котором вы встретите много красок, интересный вещей и сумасшедших сюрпризов. В конечном итоге вам придется освободить всех милых птичек, питомцев и получать шикарные бонусы. Осталось лишь коснуться двух и более одинаковых блоков, чтобы подорвать их сумасшедшим взрывом. Покажите все свои лучшие качества, наблюдательность и логику. Надо быстро преодолевать эти красочные уровни, получать шикарные бонусы, которые точно пригодятся вам дальше.

Путешествуйте по невероятно большому миру, постарайтесь выручить всех питомцев, которые оказались в беде. Сделайте все возможное, чтобы получить максимальные три звезды за прохождение каждого уровня. Для этого вам придется постоянно взрывать, освобождать игровой поле от блоков и спасать птичек. Получайте самые разные усиления, они помогут вам справиться с более сложными задачами. Здесь вас ждет четыре вида самых увлекательных головоломок, больше 500 красочных уровней, невероятные бонусы и вполне симпатичные питомцы.

Скачать Save My Pet на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.3 Mb) Save My Pet 1.2.5 Скачано: 1 23.3 Mb 1-11-2022, 16:08
Комментарии к Save My Pet:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*