Главная » Игры » Экшен »
Guns and Spurs 2

Guns and Spurs 2

5
рейтинг
+15
Версия: 1.2.2
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2020 16:20
Самый лучший шутер от третьего лица.
Скриншоты Видеообзор
Guns and Spurs 2 Guns and Spurs 2 Guns and Spurs 2 Guns and Spurs 2
Описание:

Скачать Guns and Spurs 2 на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит поиграть в роли профессионального охотника за головами.

Вы сразу же окажитесь в мире Дикого Запада, где сможете разыскивать, а также ловить самых опасных преступников. Это будет сделать совсем не просто, так как каждый из преступников не хочет быть пойманным, а значит будет хорошо сопротивляться. Вы можете исследовать этот открытый мир, он сможет порадовать вас самыми разными ландшафтами. Здесь вы точно встретите горы, леса, реки, а также большие города. Сможете ли вы поймать в итоге 33 самых злобных преступников, причем совершенно не важно, мертвыми или живыми.

Воспользуйтесь классным вооружением, чтобы добиваться самых немыслимых результатов. Примите участие в самых разных мероприятиях, это могут быть скачки, доставка самых разных товаров, а также разводить крупнорогатый скот. Вашего героя можно настроить по собственному усмотрению. Прикупите для него классную одежду, шляпу, дорогие шкуры и многое другое, чтобы он выглядел идеально. У вас для этого есть все, а значит пора бы приступить к своим обязанностям и переловить всех преступников. Классное во всех смыслах приключение, от которого на душе станет намного спокойней.

Скачать Guns and Spurs 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.39 Mb) Guns and Spurs 2 1.2.2 Скачано: 38 26.39 Mb 7-06-2020, 16:19
Комментарии к Guns and Spurs 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*