Главная » Программы » Взломанные »
Контроль расходов: Сколько я могу потратить?

Контроль расходов: Сколько я могу потратить?

5
рейтинг
+15
Версия: 1.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2020 17:04
Приложение поможет вам полностью контролировать ваши расходы.
Скриншоты
Контроль расходов: Сколько я могу потратить? Контроль расходов: Сколько я могу потратить? Контроль расходов: Сколько я могу потратить? Контроль расходов: Сколько я могу потратить?
Описание:

Скачать Контроль расходов: Сколько я могу потратить? на андроид, с этой программой вы сможете точно знать ваши расходы, а также то, сколько вы вообще можете потратить денег.

Если посмотреть по функционалу, то проект полностью идентичен полной версии. Он не потребует от вас постоянно вписывать каждые расходы, причем пользоваться определенными категориями. Приложение конечно же не ответит на вопрос, на что именно вы потратили свои деньги. Основной его задачей станет то, что оно подскажет вам, сколько вы сможете потратить в рамках вашего текущего бюджета. Это очень пригодится тем пользователям, у которых постоянно не хватает денег до зарплаты. Постоянно хочется знать, куда можно использовать зарплату, на что ее потратить и посмотреть на весь семейный бюджет.

Если у вас не получается откладывать средства на определенные покупки, то это приложение станет вам совершенно незаменимым помощником. Все здесь устроено довольно просто и легко, так что каждый из нас сможет быстро разобраться в приложении. Надо лишь указать, сколько на данный момент у вас денег и когда будет следующая зарплата. Программа быстро поделит эту сумму на число дней, а в конечном результате получится точный суточный лимит.

Скачать Контроль расходов: Сколько я могу потратить? на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.61 Mb) Контроль расходов: Сколько я могу потратить? 1.8 Скачано: 29 2.61 Mb 12-05-2020, 17:03
Еще от Alexander Y. Ivanov
Комментарии к Контроль расходов: Сколько я могу потратить?:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*