Главная » Игры » Экшен »
EndCycle VS

EndCycle VS

3.7
рейтинг
+11
Версия: Revo.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 23:40
Самый современный сетевой файтинг.
Скриншоты Видеообзор
EndCycle VS EndCycle VS EndCycle VS
Описание:

Скачать EndCycle VS на андроид, здесь вы сможете сражаться со своими друзьями, сумасшедшими врагами в самых динамичных онлайн-сражениях.

Надо лишь правильно сочетать в себе использование поля битвы, разработать уникальную стратегию и правильно атаковать противника. Вас ждут многопользовательские бои, в которых вы сможете проявить себя и победить врага. Испытайте на себя режим одиночной игры, где можно проверить все свои способности, разработать победную тактику и применить ее на деле. Здесь вы точно встретите больше 10 самых настраиваемых персонажа, которые будут сильно отличаться друг от друга своими возможностями.

В скором времени вы создадите свою колоду, в которую будут входить больше 80 самых разных способностей. Можно объединить их с более 40 уникальными спецэффектами, которые вам точно понравятся. В любое время можно поменять поле боя, воспользоваться его возможностями в своих интересах и выносить даже самого сильного врага. Самая отменная кроссплатформенная игра, где вы в один момент сможете превратиться в мощного героя. Поиграйте в режиме портрет или пейзаж, переключайтесь между ними, когда вам захочется.

Скачать EndCycle VS на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.22 Mb) EndCycle VS Revo.3 Скачано: 1 72.22 Mb 13-05-2020, 23:04
Еще от 12B3 Games
Комментарии к EndCycle VS:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*