Главная » Игры » Экшен »
Era Combat

Era Combat

4
рейтинг
+12
Версия: 19985
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 00:13
Мультиплеерный шутер с ярким оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Era Combat Era Combat Era Combat Era Combat
Описание:

Отличный шутер с динамичным геймплеем, яркой графикой и мультиплеерным режимом, в котором вам предстоит поучаствовать в захватывающих баталиях против реальных игроков.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Era Combat на Андроид и приступайте к игровому процессу. Помимо вышеперечисленных достоинств игра также может похвастаться продуманным игровым процессом и классным звуковым сопровождением. Все сражения проходят в командном формате. Собирается две команды по три или четыре человека и начинают меситься в условиях ограниченной территории.

Отличительной особенностью игры является фантастический сеттинг. Вместо привычных лиц стандартных персонажей вы увидите киборгов, человекоподобных монстров, роботов. Все уровни спроектированы таким образом, чтобы перемещаться по ним не только пешим или бегом, а и при помощи реактивного ранца. Это добавляет простор тактических возможностей для каждого игрока. Стрельба по врагам происходит в автоматическом режиме. В игре представлено несколько режимов. Все события происходят в реальном времени. Также на выбор пользователя большой оружейный арсенал. Скачивайте Era Combat на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Era Combat на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.76 Mb) Era Combat 19985 Скачано: 42 45.76 Mb 15-05-2020, 00:12
Комментарии к Era Combat:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*