Главная » Игры » Головоломки »
Krystopia: A Puzzle Journey

Krystopia: A Puzzle Journey

5
рейтинг
+5
Версия: 2020.5.11
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 12:55
Аркадная трёхмерная головоломка с элементами квеста.
Скриншоты Видеообзор
Krystopia: A Puzzle Journey Krystopia: A Puzzle Journey Krystopia: A Puzzle Journey Krystopia: A Puzzle Journey
Описание:

Увлекательная трёхмерная головоломка в аркадном стиле с элементами квеста, в которой вам предстоит помочь главному герою узнать тайну гибели планеты и утерянной цивилизации.

Скачивайте Krystopia: A Puzzle Journey на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Механика игры выполнена в стиле аркадной головоломки с элементами квеста. После старта вы возьмёте под контроль некую Нову, исследовательницу далёких миров. Вместе с главной героиней вы отправитесь на одну из далёких планет, откуда ею был принят сигнал бедствия. Прибыв на планету, исследовательница оказалась на пустынной планете, где некогда «стояла» цивилизация. Вам нужно помочь главной героиней раскрыть все тайны этого места.

В частности, вы должны узнать, что произошло и куда подевалась некогда процветающая цивилизация. А ещё вам необходимо выяснить, кто отправил сигнал бедствия и почему. Чтобы выполнить основную миссию, вам необходимо будет пройти непростой путь. Этот путь будет усеян ловушками, препятствиями и разного рода головоломками. В игре есть как стандартные, так и нетривиальные головоломки. Скачивайте Krystopia: A Puzzle Journey на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Krystopia: A Puzzle Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.16 Mb) Krystopia: A Puzzle Journey 2020.5.11 Скачано: 73 18.16 Mb 15-05-2020, 12:55
Комментарии к Krystopia: A Puzzle Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*