Главная » Игры » Стратегии »
City Domination

City Domination

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 19:40
Геолокационная стратегическая игра с многопользовательским режимом.
Скриншоты Видеообзор
City Domination City Domination City Domination City Domination
Описание:

Интересная геолокационная стратегия с многопользовательским режимом, в которой вы должны будете захватить город, а затем попытаться удержать его, борясь против других игроков.

Скачивайте City Domination на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Как вы думаете, легко ли быть мафиози и держать в страхе город? Это не легко, и в этой игре вы на собственной шкуре убедитесь в этом. В данной онлайн-стратегии вам предстоит стать настоящим криминальным боссом. Вы должны построить собственную криминальную империю и удержать её под контролем.

Так как игра ориентирована на онлайн-режим, то вашими противниками будут выступать реальные игроки. Они будут пытаться оттяпать кусок вашей империи, чего нельзя допустить. При этом вы должны будете пытаться оттяпать у них кусок империи, чтобы усовершенствовать свою империю. Для этого вы должны нанимать бандитов, исследовать различные технологии, держать города в страхе, нападать на игроков и всячески расширять границы своей империи, ведь только так вы сможете доказать своё могущество и победить других игроков. Скачивайте City Domination на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать City Domination на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.29 Mb) City Domination 3.0.3 Скачано: 23 54.29 Mb 15-05-2020, 16:14
Еще от CityDomination GmbH & Co.KG
Комментарии к City Domination:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*