Главная » Игры » Экшен »
робот танк Трансформатор Атака Боевой война

робот танк Трансформатор Атака Боевой война

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 22:20
Динамичный экшен с трансформерами.
Скриншоты
робот танк Трансформатор Атака Боевой война робот танк Трансформатор Атака Боевой война робот танк Трансформатор Атака Боевой война робот танк Трансформатор Атака Боевой война
Описание:

Отличный аркадный экшен с роботами-трансформерами в главной роли, где вы будете управлять огромным роботом, которому необходимо спасти город от нашествия роботов-гангстеров.

Скачивайте робот танк Трансформатор Атака Боевой война на Андроид и приступайте к игровому процессу. Согласно сюжетной завязке огромный мегаполис находится под атакой роботов-гангстеров. Огромное количество злых роботов приземлились на землю и начали уничтожать её жителей. Они не щадят никого. Естественно, полиция не в силах справиться с таким натиском. Ни полиция, ни армия – никто не может остановить роботов.

Внезапно на Землю приземляется корабль, откуда появляется ещё один робот. Он прилетел сюда, чтобы остановить злых роботов и положить их деятельности конец. Его-то вы и возьмёте под свой контроль. Вместе с роботом вы должны остановить злых роботов и уничтожить их, пока они не уничтожили человечество. Естественно, сделать это будет непросто, так как злых роботов будет очень много. Ваш робот обладает мощным вооружением, а также может трансформироваться в наземным транспорт. Используйте эти особенности, чтобы уничтожить вражеских роботов и спасти человечество. Скачивайте робот танк Трансформатор Атака Боевой война на Андроид и приступайте к игре.

Скачать робот танк Трансформатор Атака Боевой война на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.75 Mb) робот танк Трансформатор Атака Боевой война 1.1.2 Скачано: 8 55.75 Mb 15-05-2020, 16:45
Еще от Player Corner Games
Комментарии к робот танк Трансформатор Атака Боевой война:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*