Главная » Игры » Приключения »
Super Penguin Runner

Super Penguin Runner

5
рейтинг
+10
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 23:00
Незамысловатый раннер с динамичным геймплеем.
Скриншоты
Super Penguin Runner Super Penguin Runner Super Penguin Runner Super Penguin Runner
Описание:

Перед вами незамысловатый раннер с динамичным геймплеем, в котором вам предстоит взять под управление маленького пингвина и вместе с ним отправиться в путешествие по пяти мирам.

Скачивайте Super Penguin Runner на Андроид и приступайте к игре. Сразу после старта вы окажетесь в первом мире. Геймплей разворачивается с видом сбоку. Игра сочетает в себе элементы раннера и платформера. Управляете вы маленьким пингвинёнком, которому необходимо проделать непростой путь к себе на родину. Для этого нужно пройти пять миров. Каждый мир имеет огромное количество препятствий, преград, ловушек, врагов.

Пингвин бежит автоматически по уровню. Вы можете совершать прыжки, тормозить его, а также скользить под преградами. Во время забега вам будут встречаться не только преграды и враги, а ещё и полезные предметы, такие как магнит. При помощи этого предмета вы сможете более эффективно собирать звёздочки и различные полезные штуки, необходимые для прохождения. У главного героя ограниченный запас жизней. Смерть отнимает одно сердечко. Если вы потеряете все, то придётся начинать мир сначала. Сердечки также можно поднимать в процессе забега. Скачивайте Super Penguin Runner на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Super Penguin Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.03 Mb) Super Penguin Runner 1.6 Скачано: 2 34.03 Mb 15-05-2020, 16:49
Еще от Ovbmf Apps
Комментарии к Super Penguin Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*