Главная » Игры » Аркады »
Airport Scanner 2

Airport Scanner 2

4
рейтинг
+8
Версия: 1.2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2020 09:50
Продолжение казуального симулятор про охранника в аэропорту.
Скриншоты Видеообзор
Airport Scanner 2 Airport Scanner 2 Airport Scanner 2 Airport Scanner 2
Описание:

Вторая часть казуального симулятора про охранника в аэропорту, где вам снова предстоит проверять багаж пассажиров, останавливая тех, кто перевозит запрещённые предметы.

Скачивайте Airport Scanner 2 на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Механикой игра мало чем отличается от первой части. Вы по-прежнему будете работать охранником в аэропорту. Снова вам предстоит пялиться в монитор сканнера и следить за тем, чтобы никто из пассажиров не перевозил в своих чемоданах запрещённые предметы. Игровой процесс поделен на уровни-задания. Всего вас ждёт около сотни заданий в разных аэропортах Северной Америки.

Выполнив задание в одном аэропорту, вы повысите свой ранг и отправитесь в следующий аэропорт. С каждым разом сложность будет увеличиваться, но и награда будет расти соответственно. Успешно выполняя задания, вы сможете улучшить навыки охранника, чтобы он смог ещё более эффективней отлавливать нарушителей. Будьте предельно внимательны, так как хитрость пассажиров не имеет предела. Во второй части разработчики добавили контрабандистов с коллекционными предметами, так что работки у вас станет ещё больше. Скачивайте Airport Scanner 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Airport Scanner 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.41 Mb) Airport Scanner 2 1.2.3 Скачано: 22 58.41 Mb 1-10-2020, 09:49
Комментарии к Airport Scanner 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*