Главная » Игры » Казуальные »
High School First Crush - A love Story for Teens

High School First Crush - A love Story for Teens

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 01:40
Увлекательное школьное приключение.
Скриншоты
High School First Crush - A love Story for Teens High School First Crush - A love Story for Teens High School First Crush - A love Story for Teens High School First Crush - A love Story for Teens
Описание:

Скачать High School First Crush - A love Story for Teens на андроид, очень увлекательный симулятор, в которой вы будете исполнять роль молодой девушки.

Они учатся в местной старшей школе и именно с ней будут происходить самые разные приключения. Здесь она сможет примерить большое количество самой разнообразной одежды, ходить в школу, флиртовать с мальчиками, а также попытаться заработать себе невероятную популярность в школьном заведении. Очень увлекательное во всех смыслах приключение, в котором можно прожить свою собственную школьную жизнь. Подберите себе именно то, что вам подойдет, сотни самых классных нарядов, которые можно приобрести в местном торговом центре.

Не забывайте флиртовать с мальчиками, побывать в столовой и получить удовольствие от своего флирта. Надо собрать больше сердечек, чтобы заработать себе очки популярности. Вас ожидают самые разные возможности макияжа, так что в скором времени вы станете самой красивой девочкой в школе. Побалуйте себя в настоящем спа-салоне, делайте все то, что вам будет необходимо и развивайтесь по ходу этой увлекательной истории. Прекрасная графика поможет вам отлично провести свое свободное время и поиграть в классную игру.

Скачать High School First Crush - A love Story for Teens на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.32 Mb) High School First Crush - A love Story for Teens 1.5 Скачано: 2 63.32 Mb 15-05-2020, 21:46
Комментарии к High School First Crush - A love Story for Teens:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*