Главная » Игры » Экшен »
Zombie Huntsman

Zombie Huntsman

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 09:00
Увлекательное зомби приключение.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Huntsman Zombie Huntsman Zombie Huntsman Zombie Huntsman
Описание:

Скачать Zombie Huntsman на андроид, вы сможете стать настоящим зомби-охотником, который будет уничтожать на своем пути самых разных тварей.

Если вам нравятся сложные проекты, то в этой игре вы точно сможете потрудиться, чтобы пройти хотя бы один уровень. Прекрасная игра в стиле экшен, которая обязана понравиться абсолютно всем. Есть такие уровни, которым вам в скором будущем можно разблокировать. Вас ждут самые разные герои, с которыми вы поиграете и испытаете бесконечный режим. Стреляйте по этим безумным зомби, зарабатывайте себе опыт, бонусные очки, а также многое другое.

Здесь вы встретите прекрасную HD-графику, простые элементы управления, а также крутой дробовик. Вместе с ним вы сможете пройти это сумасшедшее приключение, перестрелять всех зомби и найти себе массу интересных приключений. Что еще можно испытать в этой игре, абсолютно все и вы сами должны провести много приятного времени в этом проекте. Станьте настоящим охотником за зомби, получайте шикарные награды, все самое лучшее и интересное. Пройдите все самое лучшее, интересное и познавательное, что сделает вас самым крутым охотником в мире. Начинайте это безумие и получайте полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Zombie Huntsman на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.45 Mb) Zombie Huntsman 1.0 Скачано: 4 19.45 Mb 15-05-2020, 22:44
Комментарии к Zombie Huntsman:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*