Главная » Игры » Стратегии »
Martial Arts Brutality

Martial Arts Brutality

3
рейтинг
+6
Версия: 1.94
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2020 18:18
Открывайте для себя самый свирепый мир.
Скриншоты Видеообзор
Martial Arts Brutality Martial Arts Brutality Martial Arts Brutality Martial Arts Brutality
Описание:

Скачать Martial Arts Brutality на андроид, увлекательная пошаговая карточная игра, в которой вы сможете узнать все самые важные секреты настоящего кунг-фу.

Надо сделать все возможное, чтобы научиться управлять своей мощной энергией. Отработайте всю сумасшедшую технику для победы над сильными врагами. Найдите все и соберите боевые карточки, постоянно совершенствуйте и развивайте свои способности. Составляйте лучшие колоды, чтобы проводить невероятные сражения в этом игровом проекте. Наносите самый серьезный урон по врагу, выполняйте уникальные комбинации им прокладывайте себе путь к победе.

Сражайтесь онлайн все вместе, против своих лучших друзей, чтобы познать этот свирепый мир на полную катушку. Испытайте уникальную боевую систему и становитесь чемпионом. Сумасшедшая смесь карточного проекта, а также крутого приключения в режиме реального времени. Жестокие поединки, уникальные карточки боевых искусств и запрещенная техника борьбы. Познайте 8 самых разнообразных поединка, возможности кунг-фу, а также реальные командные бои. Проводите сражения с друзьями, подразните их и проверьте, кто из вас лучший.

Скачать Martial Arts Brutality на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.7 Mb) Martial Arts Brutality 1.94 Скачано: 20 57.7 Mb 27-09-2020, 09:43
Еще от Cold Beam Games Ltd
Комментарии к Martial Arts Brutality:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*