Главная » Игры » Экшен »
Draw Joust!

Draw Joust!

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2023 15:25
Испытайте свои возможности среди кучи врагов.
Скриншоты
Draw Joust! Draw Joust! Draw Joust! Draw Joust!
Описание:

Скачать Draw Joust! на андроид, здесь вы сможете нарисовать себе прикольный карт, а потом попытаетесь победить всех своих врагов.

Здесь можно подобрать для себя абсолютно все, пушки, топоры, копья, а также самое разнообразное вооружение. Все это можно навесить на ваш карт, а потом пуститься в самое загульное приключение. Большое количество самых разных конфигураций, уникальные боевые арены, а также бесконечные противники. Пройдите увлекательные уровни, в которых можно воспользоваться всеми своими способностями и побеждать противника. Вы сможете прокатиться по просторам игры, нападать на любого противника и попытаться обыграть его.

Очень красочный игровой проект, больше и очень удивительное приключение, в котором можно оторваться на полную катушку. Приятная во всех смыслах графика, много занимательных решений, возможностей и все то, что заинтересует любого игрока. Продумайте план своих действий, сделайте все так, чтобы каждый противник вас боялся. Отыщите возможности уничтожить любого врага, заходите к нему сзади и выносите мощными выстрелами. Теперь у вас есть все, чтобы классно провести свое свободное время и стать лучшим.

Комментарии к Draw Joust!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*