Главная » Программы » Фотография »
Face Swap

Face Swap

Версия: 1.6.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2018 14:58
Face Своп, мультфильм наклейка камера, которая может поменять лицо с друзьями.
Скриншоты
Face Swap Face Swap Face Swap Face Swap
Описание:

Это правда, в приложении Фейс Свап можно не только поменяться лицами с родственниками или знакомыми, но также вставить лицо знаменитости вместо своего, или прикрепить свое лицо к телу необычного животного. Скачать Face Swap на андроид можно очень быстро, поскольку программа весит совсем немного.

Face Swap обладает такими функциями:
• Можно создать видеоролик. SWAP-движение позволяет менять лицо при движении объекта. Имеется несколько граней для головы, которые можно менять местами по своему усмотрению;
• Доступны наборы наклеек, которые может создать любой пользователь для личных потребностей;
• Можно менять свое лицо с другими лицами на картинках. Программа отлично различает грани лица, и чтобы сделать обмен, достаточно просто выбрать изображения.

Легче всего попробовать приложение, выбрав коллаж или общую фотографию из галереи. Софт сразу определит количество лиц размещенных на фото и укажет примерные координаты. После этого эскизы можно будет переместить так, чтобы были указаны элементы для замены. Если одно из лиц несколько больше или меньше другого, то это также можно исправить, используя масштабирование. Чтобы приступить к веселому занятию, нужно скачать Face Swap на андроид.

В момент редактирования все используемые лица будут отображаться на панели сбоку, оттуда их можно перемещать сразу на картинку. В конце будут меняться некоторые характеристики изображения – цветовой тон, ориентация и прочие. Полученное изображение можно кадрировать или добавить текстовое оформление.

Приложение полностью справляется с той задачей, которую на него возложили разработчики. Однако конечные фотки будут смотреться несколько неестественно – все-таки, это далеко не Фотошоп. Но для ценителей подобных функций программа будет полезна.

Скачать Face Swap на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.4 Mb) Face Swap 1.6.0 Скачано: 189 42.4 Mb 13-12-2018, 14:58
Еще от Photo Editor Creative
Комментарии к Face Swap:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*