Главная » Программы » Фотография »
Beauty Face Plus

Beauty Face Plus

Версия: 3.83
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-01-2023 16:02
Интересное приложение, которое из вашего лица сделает морды животных.
Скриншоты
Beauty Face Plus Beauty Face Plus Beauty Face Plus Beauty Face Plus
Описание:

Скачать Beauty Face Plus на андроид, скорее всего вы не думали, что без знания фотошопа будет так легко сделать эти невероятные изменения на вашем лице.

Вы легко сможете воспользоваться данной программой, чтобы изменить все на своем лице. Вам остается лишь сделать снимок лица, а потом применить к нему тот или иной эффект. Самых невероятных масок здесь предостаточно, так что вы сможете воспользоваться теми, которые вам понравились.

Данная программа сможет частично заменить ваше лицо, сделать из него звериную морду, а также видоизменить глаза. Сразу же создается уникальная анимация, когда человек за несколько секунд перевоплощается в зверя. В этом проекте вы сможете найти больше 30 самых разных животных, а также десять невероятных метаморфоз.

В конечном итоге есть абсолютно все, что быстро сделает вас животным и перевоплотит ваших друзей. Отличная графическая составляющая, много интересных моментов, а также все самое лучшее и интересное в данном приложении. Вы сами сможете им воспользоваться и поделиться сумасшедшими результатами со своими друзьями. Осталось лишь придумать, в какого именно зверя вам предстоит перевоплотиться.

Скачать Beauty Face Plus на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.13 Mb) Beauty Face Plus 3.83 Скачано: 18 9.13 Mb 26-01-2023, 16:00
Комментарии к Beauty Face Plus:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*