Главная » Игры » Казуальные »
My Talking Elephant

My Talking Elephant

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 23:40
Вас снова ждет приятный живой питомец.
Скриншоты
My Talking Elephant My Talking Elephant My Talking Elephant My Talking Elephant
Описание:

Скачать My Talking Elephant на андроид, если вы решили снова поселить в свой телефон настоящего живого питомца, то данный игровой проект подарит вам такую возможность.

С этого момента у вас будет жить настоящий и очень милый слоник. С ним можно в любое время поговорить, а он будет отвечать вам очень смешным голосом. Ваш новый друг будет постоянно реагировать на ваше прикосновение, смеяться, веселиться и просто радовать вас смешными рожицами. Довольно качественная 3D графика, самые смешные анимации, сумасшедшие спецэффекты и многое другое. Это будет самое классное приложение, которое полностью посвящено слонам.

Удивительный во всех смыслах симулятор слонов, где можно увидеть полное изменение погоды, уникальные возможности и все, то вы встретите в этом игровом проекте. Можно поговорить с ним, а он будет за вами повторять и много смеяться. Это будет довольно громок и весело, а значит и вы получите полный заряд энергии на весь день. Поделитесь забавной картинкой со своими друзьями, повеселитесь вместе с ними и ощутите на себе отличного друга в телефоне. Очень увлекательное приключение, которое заставит любого человека улыбнуться.

Скачать My Talking Elephant на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.86 Mb) My Talking Elephant 1.0.5 Скачано: 11 82.86 Mb 17-05-2020, 18:25
Комментарии к My Talking Elephant:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*