Главная » Игры » Экшен »
Wurst

Wurst

5
рейтинг
+5
Версия: 3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2020 14:40
Пройдите все увлекательные приключения Джины и Роба.
Скриншоты
Wurst Wurst Wurst Wurst
Описание:

Скачать Wurst на андроид, если вы читали о приключениях наших главных героев, то в этой игре вы сможете за них поиграть.

Наши главные герои попытаются получить одну очень важную вещь, но это будет сделать совсем не просто. Иногда что-то может пойти не так, а к этому надо быть готовыми. Именно поэтому данное приключение будет довольно тяжело пройти. В конечном итоге Робу придется плюнуть на все и попытаться собрать все цветы на фермерском хозяйстве. Очень увлекательное приключение, которое выполнено в пиксельной графике. Вы сами сможете представить себе все то, что творится в этом проекте. Ощутите на себе что-то новое, попытайте обмануть охранника и собрать быстро все цветы.

Вас ожидает большое количество увлекательных и достаточно сложных уровней. Надо сделать все возможное, чтобы собрать все цветы, не попасться охраннику и заработать больше бонусных баллов. Не забывайте о том, что вас ждут самые резные преграды, а значит надо быть очень внимательным и приготовиться к разнообразным трудностям. Проходите уровни, набирайтесь опыта и попытайтесь добраться до самого конца. Отыщите для себя все самое лучшее, занимательное и интересное, что поможет вам собрать больше цветов.

Скачать Wurst на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.73 Mb) Wurst 3 Скачано: 2 16.73 Mb 19-05-2020, 13:42
Еще от Livstor Universe
Комментарии к Wurst:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*