Главная » Игры » Казуальные »
Trap Labs - SOBA Science

Trap Labs - SOBA Science

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 13:00
Интересное приключение в новой лаборатории.
Скриншоты
Trap Labs - SOBA Science Trap Labs - SOBA Science Trap Labs - SOBA Science Trap Labs - SOBA Science
Описание:

Скачать Trap Labs - SOBA Science на андроид, наши главные герои решили открыть новую лабораторию по изготовлению продвинутых роботов.

Они пытаются сделать все качественно и просто, от этого зависит все их будущее и даже карьера. Для проверки им предстоит призвать самых смелых и продвинутых тестеров. Они должны будут проверять всю продукцию на качество, а значит самое интересное только начинается. Идеальный игровой проект, который сможет проверить все ваши способности, реакцию, точность и многое другое. Вы будете выбирать что-то определенное, когда этот робот Т-4 будет бежать по конвейеру. Надо сделать все возможное, чтобы не оказаться в ловушке, собрать уникальные батареи и просто выжить в этом приключении.

Не стоит ничего бояться, оторвитесь в этом проекте по полной программе и выполните задания. От вас будет зависеть будущее этой лаборатории, так что к этому надо быть полностью готовыми. Быстро нажимайте на экран, избегайте смертельные ловушки и продвигайтесь вперед. Приятная во всех смыслах графика, которая поможет вам насладиться этой игрой и испытать все ее сложности. У вас есть все, чтобы пройти это приключение и получить массу незабываемых впечатлений.

Скачать Trap Labs - SOBA Science на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.14 Mb) Trap Labs - SOBA Science 1.0 Скачано: 5 38.14 Mb 13-04-2020, 11:53
Еще от ClearCut Games
Комментарии к Trap Labs - SOBA Science:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*