Главная » Игры » Аркады »
Knuck Hunt - Ugandan Knuckles

Knuck Hunt - Ugandan Knuckles

5
рейтинг
+10
Версия: 8.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2020 23:40
Довольно старенькая ретро-аркада.
Скриншоты
Knuck Hunt - Ugandan Knuckles Knuck Hunt - Ugandan Knuckles Knuck Hunt - Ugandan Knuckles Knuck Hunt - Ugandan Knuckles
Описание:

Скачать Knuck Hunt - Ugandan Knuckles на андроид, если вы уже давно решили поохотиться, пострелять и отлично провести свое время, то просо обязаны принять участие в этих захватывающих противостояниях.

Самая знаменитая, любимая ретро-аркада, в которой будет интересно проявить свои возможности крутого охотника. Постарайтесь сбить побольше костяшек, заработать кучу бонусов и получить классные награды. Самая веселая игрушка для всей вашей семьи, причем вы будете охотником и веселье только началось. Настало время заняться самыми серьезными делами, взять в руки ружье и начать продвижение по уровням.

Начинайте и удерживайте, чтобы точно целиться в цель. Решайте все свои задачи, сбивайте цели, а также классно проводите свое свободное время. Оригинальная во всех смыслах графика, пиксель-арт, а также все то, что сможет вернуть вас в прошлое. Никто не может себе представить, сколько именно вы зависните в этой игре, но интересно будет точно. Приятное времяпровождение, сумасшедшая охота и много прикольных моментов, которые заполняться вам надолго. Все самое лучшее и интересное вы встретите в этой игре, а значит точно стреляйте и уничтожайте цели.

Скачать Knuck Hunt - Ugandan Knuckles на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.67 Mb) Knuck Hunt - Ugandan Knuckles 8.0.5 Скачано: 11 3.67 Mb 19-05-2020, 19:32
Еще от shinobiRozs
Комментарии к Knuck Hunt - Ugandan Knuckles:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*