Главная » Игры » Аркады »
Diamond

Diamond

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 05:00
Классный проект, который вы обязаны испытать.
Скриншоты
Diamond Diamond Diamond
Описание:

Скачать Diamond на андроид, поиграйте в него в любое время, в любом месте и получите невероятное удовлетворение от игрового процесса.

Никто не будет вас ограничивать, причем все зависит от вашего желания. Пора бы проверить все свои лучшие качества бойца, показать уникальные способности и победить любого противника. Вас ждут многочисленные противостояния, самые сильные враги и много занимательных моментов. Кроме этого вы сможете постепенно развиваться, получать шикарные бонусы, решать много поставленных задач и побеждать абсолютно всех своих сильных врагов.

Это будет совершенно простая игра, в которую могут поиграть абсолютно все. Весело проведите свое свободное время, столкнитесь с некоторыми трудностями и проходите их очень уверенно. Примените особые приемы, удивляйте своих противников и становитесь все лучше. Совершенно простенькая графика, много занимательных способностей вашего персонажа и сумасшедшие бои. Пройдите увлекательные уровни, победите своего первого противника и посмотрите, что будет дальше. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим бойцом в мире и получить шикарные бонусы.

Скачать Diamond на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.58 Mb) Diamond 1.0.2 Скачано: 10 10.58 Mb 20-05-2020, 01:14
Еще от laveolu
Комментарии к Diamond:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*