Главная » Игры » Ролевые »
Z Warriors Revival

Z Warriors Revival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 08:20
Постарайтесь испытать новые возможности, чтобы существенно увеличить свою силу.
Скриншоты
Z Warriors Revival Z Warriors Revival Z Warriors Revival Z Warriors Revival
Описание:

Скачать Z Warriors Revival на андроид, отличный во всех смыслах игровой проект, который поможет не только увеличить вашу силу, а также намного упростит вам долгожданную победу.

Самое простое управление, необычные игровые навыки и много других интересных функций. Испытайте себя в режиме автоматического боя, воспользоваться бесконечными комбо, самыми быстрыми функциями, а также подарит вам наилучшие впечатления. Очень богатое содержание игрового процесса, большущий опыт и многое другое, что обеспечит вам отличное настроение.

Собирайте под свои знамена самых сильных героев, развивайте их способности и другие качества. Каждый из них может стать лучшим, так что вам придется лишь немного постараться и решить все свои главные задачи. Война гильдий еще никогда не была такой сумасшедшей, захватывающей и просто безумной. Вступайте в определенную гильдию, проводите сражения со своими союзниками и примите участие в глобальной войне. Сражайтесь за свою честь, решайте свои самые важные задачи и становитесь лучшим в этом боевом проекте. Теперь у вас есть все, чтобы стать лучшим игроком в этой игровой вселенной.

Скачать Z Warriors Revival на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.18 Mb) Z Warriors Revival 1.0.12 Скачано: 7 94.18 Mb 20-05-2020, 01:53
Комментарии к Z Warriors Revival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*