Главная » Игры » Ролевые »
хиджаб кукла салон моды одеваются игры

хиджаб кукла салон моды одеваются игры

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2020 10:23
Казуальный симулятор с ярким оформлением для девочек.
Скриншоты Видеообзор
хиджаб кукла салон моды одеваются игры хиджаб кукла салон моды одеваются игры хиджаб кукла салон моды одеваются игры хиджаб кукла салон моды одеваются игры
Описание:

Перед вами простенький казуальный симулятор для женской аудитории, где пользователям предстоит попробовать себя в роли дизайнера, визажиста, модельера.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте хиджаб кукла салон моды одеваются игры на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Геймплей в игре очень простой и не отличается от аналогичных игр-переодевалок, выбора одежды, выбора украшательства и всё в этом духе. Здесь вам также предстоит наряжать и украшать милых девушек. Правда, в данном случае это будут мусульманки в соответствующих нарядах. Каждая из девушек готовится на вечеринку и вам необходимо сделать всё, чтобы все они блистали и были неподражаемы.

Сразу после старта вам необходимо выбрать девушку. После этого игра переместит вас в определённую комнату, где вы займётесь преображением мусульманской девушки. Вы сможете сделать красивый макияж для глаз, подкрасить губы, нанести тени и многое другое. Когда закончите с лицом, можете переходить к нарядам. Здесь вас ждут соответствующие мусульманской культуре наряды. Выбирайте готовые из шаблонов или создавайте свои уникальные наряды. Когда закончите со всеми этапами, сфотографируйте девушку и поделитесь изображением с друзьями. Скачивайте хиджаб кукла салон моды одеваются игры на Андроид и приступайте к интересной игре.

Скачать хиджаб кукла салон моды одеваются игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.12 Mb) хиджаб кукла салон моды одеваются игры 2.6 Скачано: 9 34.12 Mb 29-09-2020, 10:22
Комментарии к хиджаб кукла салон моды одеваются игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*