Главная » Игры » Ролевые »
Магия во мне: Потерянная земля

Магия во мне: Потерянная земля

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
22-05-2020 02:00
Приключенческая RPG с изометрическим видом.
Скриншоты
Магия во мне: Потерянная земля Магия во мне: Потерянная земля Магия во мне: Потерянная земля Магия во мне: Потерянная земля
Описание:

Изометрическая РПГ с простым геймплеем, незамысловатой графикой и несложным управлением, в которой вы отправитесь в путешествие по игровой вселенной в роли мага.

Скачивайте Магия во мне: Потерянная земля на Андроид и приступайте к игре. По сюжету в одной вселенной некогда существовала древняя цивилизация. Она жила себе и не тужила, планомерно истощая ресурсы планеты. Какое-то время всё было прекрасно, но потом неожиданно на планете начались глобальные климатические изменения, что привело к уничтожению планеты. Однако ещё есть шанс спасти цивилизацию. Это может сделать главный герой, опытный маг, у которого есть выбор – спасти или уничтожить.

Вы возьмёте под управление мага и отправитесь в путешествие, в ходе которого откроете для себя множество тайн, раскроете все секреты, а также сразитесь с врагами, решите массу головоломок и выполните кучу заданий. Ваше путешествие будет протекать по той самой планете, которую практически уничтожила древняя цивилизация. В ходе путешествия вам придётся принимать непростые решения, от которых зависит судьба цивилизации и планеты. А ещё вам придётся много сражаться с монстрами, которые появились на планете. Используя физические навыки, магические навыки, а также различное оружие. Если вы готовы приступить к прохождению, тогда скачивайте Магия во мне: Потерянная земля на Андроид и вперёд.

Скачать Магия во мне: Потерянная земля на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.28 Mb) Магия во мне: Потерянная земля 2.1 Скачано: 13 87.28 Mb 21-05-2020, 22:28
Еще от Павел Просто
Комментарии к Магия во мне: Потерянная земля:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*