Главная » Игры » Экшен »
King of Survival: Royale pixel unite battle ground

King of Survival: Royale pixel unite battle ground

5
рейтинг
+5
Версия: 1.653
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2020 19:56
Самая уникальная пиксельная битва.
Скриншоты Видеообзор
King of Survival: Royale pixel unite battle ground King of Survival: Royale pixel unite battle ground King of Survival: Royale pixel unite battle ground King of Survival: Royale pixel unite battle ground
Описание:

Скачать King of Survival: Royale pixel unite battle ground на андроид, по-настоящему увлекательная и простая игрушка, в которой вы устроите настоящую королевскую битву.

В этот игровой проект уже играют 16 миллионов пользователей, а значит пришло ваше время показать что-то новое. Здесь вы сможете сделать все то, что приходит вам в голову. Воспользуйтесь уникальными возможностями своего героя, участвуйте в настоящей битве и побеждайте врагов. Остается лишь проверить, сможет ли ваша новая тактика победить в самом сложном поединке. Вас ожидают специальные матчи, которые будут проходить на настоящей Форт Арене. Можно сражаться пешком, стрелять во время движения и получать удовольствие от поверженного врага.

Очень красивая пиксельная графика, где можно посмотреть на все происходящее с другой стороны. Глобальное явление, самые занимательные способности и красивые королевские битвы. Отыщите разные варианты для сражений, отыщите в себе все способности сделать все правильно и просто. Теперь именно вы должны побеждать, зарабатывать себе не только опыт, а также самые ценные награды. Проявите себя, сыграйте в самую лучшую королевскую битву и становитесь лучшим.

Скачать King of Survival: Royale pixel unite battle ground на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.53 Mb) King of Survival: Royale pixel unite battle ground 1.653 Скачано: 1 87.53 Mb 14-08-2020, 19:56
Комментарии к King of Survival: Royale pixel unite battle ground:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*