Главная » Игры » Экшен »
PlanesBattle

PlanesBattle

0
рейтинг
0
Версия: 1.21
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-06-2018 12:41
Отличная боевая игра, где вы сможете с боями провести свое время.
Скриншоты Видеообзор
PlanesBattle PlanesBattle PlanesBattle PlanesBattle
Описание:

Скачать PlanesBattle на андроид, вам предстоит испытать себя на суперсамолетах в нереально крутых боях против других соперников.

Нереально безумное действие, когда бойня проходит со всех сторон и иногда даже боязно оглянуться. Играть в данную игру довольно легко, но выиграть очень сложно.

Разработчики постарались сделать все так, чтобы игроки смогли полностью насладиться игровым проектом, собрать все возможные медали и легко бы игру не прошли. Вы сможете решить все поставленные боевые задачи, уничтожить много противников и стать настоящим героем этого тяжелого времени.

Это настоящая планета-убийца, когда нельзя никому доверять и стоит ждать нападения сзади. Вас ждет отличная графика, прекрасный звук и много кровопролитных боев. Вы станете самым настоящим профессионалом в выносе самолетов противника, зарабатыванием множества медалей и других качеств хорошего война.

Можно воспользоваться всеми возможными навыками самолета, войти в вираж и показать всем, на что вы вообще способны. Возможно ли такое, все возможно в этом замечательном мире боевых сражений. Никто не уверен, сможете ли вы завтра выжить, но постараться все же стоит.

Скачать PlanesBattle на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.55 Mb) PlanesBattle 1.21 Скачано: 32 53.55 Mb 18-06-2018, 12:41
Комментарии к PlanesBattle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*