Главная » Игры » Симуляторы »
Econia. Построй бизнес - империю.

Econia. Построй бизнес - империю.

5
рейтинг
+5
Версия: 1.37
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 16:34
Занимательный симулятор с интересным игровым процессом.
Скриншоты
Econia. Построй бизнес - империю. Econia. Построй бизнес - империю. Econia. Построй бизнес - империю. Econia. Построй бизнес - империю.
Описание:

Перед вами интересный бизнес-симулятор с онлайн-режимом, в котором вы будете заниматься развитием собственных предприятий, попутно соревнуясь в этом процессе с другими игроками.

Скачивайте Econia. Построй бизнес - империю. на Андроид и приступайте к игре. Игра успешно сочетает в себе элементы нескольких известных жанров: tycoon, idle и строительства города. Игра разворачивается в реальном времени против реальных игроков. Основная задача игрока заключается в захвате всех предприятий в городе и успешном их развитии, путём вкладывания заработанных средств. В самом начале каждый игрок получает небольшое количество наличных денег, а также несколько предложений для инвестиций.

Игрок может сам решить, куда и сколько денег ему вкладывать. Их можно все вложить в одно предприятие или по частям в разные. Однако с деньгами нужно обращаться очень осторожно, потому что любое вложение может принести как огромную прибыль, так и убытки. Также не стоит забывать о конкурентах, которые будут делать то же самое и не преминут воспользоваться вашей ошибкой. Стоит отметить, что в игре экономика и внутриигровой рынок максимально приближены к реальной жизни. Большая часть геймплея основывается на социальных элементах, то есть, взаимодействии с другими игроками. Скачивайте Econia. Построй бизнес - империю. на Андроид, если вас заинтересовал данный проект.

Скачать Econia. Построй бизнес - империю. на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.63 Mb) Econia. Построй бизнес - империю. 1.37 Скачано: 5 86.63 Mb 23-05-2020, 16:30
Еще от FutureComes Family
Комментарии к Econia. Построй бизнес - империю.:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*