Главная » Игры » Экшен »
Space Hopper!!

Space Hopper!!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2020 10:44
Самый сумасшедший космический хоппер.
Скриншоты Видеообзор
Space Hopper!! Space Hopper!! Space Hopper!! Space Hopper!!
Описание:

Скачать Space Hopper!! на андроид, вы окажитесь в огромном космическом пространстве, испытаете себя в роли астронавта и побывать на самых разных планетах.

Сделайте самый бесконечный прыжок во времени, получайте от этого удовольствие и становитесь профессионалом. Вас ждет совершенно непростая ситуация, в которой вам придется насладиться этим прыжком и оказаться на самых разных планетах. Постарайтесь показать самый лучший результат, пролетайте невероятные расстояния и захватывайте новые звезды. Проходите препятствия, получайте шикарные бонусы и продвигайтесь вперед. Постоянно следите за своей физической силой, если она закончится, то игра завершится.

Игра будет закончена именно тогда, когда вы пройдете все препятствия, не получите повреждения или падения с экрана. Можно в любое время восстановить физическую силу, когда пройдете все сложные предметы на определенной сцене. Стремитесь к самым разным возможностям, интересным предметам и решайте все свои поставленные задачи. Улучшайте свои результаты, активируйте навыки и приобретайте более уникальные предметы. Отличная графика, самые сумасшедшие приключения в космическом пространстве.

Скачать Space Hopper!! на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.72 Mb) Space Hopper!! 1.0.5 Скачано: 1 44.72 Mb 19-06-2020, 10:44
Еще от アイレット株式会社
Комментарии к Space Hopper!!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*