Главная » Игры » Стратегии »
Средневековая война

Средневековая война

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 12:00
Примите участие в настоящих средневековых битвах.
Скриншоты
Средневековая война Средневековая война Средневековая война Средневековая война
Описание:

Скачать Средневековая война на андроид, здесь вам предстоит разрабатывать самые важные стратегии, сражаться с большим количеством врагов и побывать в настоящих средних веках.

Окажитесь на разнообразных картах, совершите что-то стоящее и становитесь настоящим героем того времени. Продумайте свою уникальную тактику, разрабатывайте стратегию, быстро развивайтесь и побеждайте любого сильного врага. Надо лишь правильно подобрать себе солдат, развивать свою армию и выходить на первое место в таблице лидеров. Этот увлекательный симулятор серьезно отличается от других проектов, с которыми вы будете сталкиваться в будущем.

Вступайте в сумасшедшие противостояния, решайте много важных задач, миссий и всего остального, чтобы одержать глобальную победу. Каждый из нас в скором будущем станет настоящим героем, решит массу серьезных проблем и сможет доказать свое превосходство над противниками. Совсем неплохая графика, много занимательных возможностей для каждого героя, чтобы выйти в каждом бою победителем. Становитесь чемпионом в самом сложном деле, решайте все свои задачи, уничтожайте толпы врагов и одерживайте свою важную победу.

Скачать Средневековая война на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.38 Mb) Средневековая война 2.7 Скачано: 67 76.38 Mb 24-05-2020, 11:29
Комментарии к Средневековая война:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*