Главная » Игры » Экшен »
Sweep the Witches

Sweep the Witches

5
рейтинг
+10
Версия: 0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2020 21:40
Интересный игровой проект, посвященный ведьмам.
Скриншоты Видеообзор
Sweep the Witches Sweep the Witches Sweep the Witches Sweep the Witches
Описание:

Скачать Sweep the Witches на андроид, вам придется очень постараться в этом игровом проекте, смахнуть всех ведьм и получить максимальное количество очков.

Сделайте все возможное, чтобы добраться до места назначения за определенное время. Получите полное удовлетворение от игрового проекта, решайте все сложные задачи и становитесь лучшим. Вас ожидают самые сильные и мощные герои, которые помогут справиться с самыми сложными ситуациями. Вы сами почувствуете это, когда зайдете в игру и сможете сделать все правильно. Разработайте свою схему победы, проверяйте их на противниках и побеждайте в каждом своем раунде. Никто не может себе представить, а что может произойти дальше. Несмотря на это, уже и так понятно, что будет интересно победить сильного врага и заработать кучу баллов.

Просто сметайте ведьм с разных башен, зарабатывайте крутые бонусы и становитесь лучшим. Не стоит забывать о том, что надо подобрать именно победную тактику ведения борьбы. От этого будет многое зависеть, а значит постарайтесь и сделайте все качественно. Продвигайтесь дальше по уровням, встречайте более ильных врагов, ужасающих противников и одерживайте головокружительную победу.

Скачать Sweep the Witches на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.39 Mb) Sweep the Witches 0.6 Скачано: 1 93.39 Mb 19-05-2020, 18:55
Комментарии к Sweep the Witches:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*