Главная » Игры » Экшен »
Боевой танк 2

Боевой танк 2

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2020 15:00
Готовы ли к настоящим танковым сражениям?
Скриншоты Видеообзор
Боевой танк 2 Боевой танк 2 Боевой танк 2 Боевой танк 2
Описание:

Скачать Боевой танк 2 на андроид, надо тщательно подготовиться к будущим сражения, так как эта танковая битва может быть для вас самой последней.

На горизонте появились вражеские танки, а вы будете играть сами по себе. Не стоит проявлять ни капли милосердия, решайте свои задачи и получайте кучу бонусов. В скором времени вы станете самым известным героем своего времени, оцените свои возможности в будущем сражении и становитесь лучше. На поле бое только вы и они, а вам никто не придет на помощь. Большое количество интересных миссий, временные сражения, а также борьба на выживание. Надо лишь стать победителем в каждом своем противостоянии, чтобы оказаться лучшим.

В этом игровом проекте вам придется пройти минимум 35 увлекательных миссий, больше 35 моментов выживания, а также столько же временных атак. Можно сражаться три на три, показать все свои способности и решать поставленные задачи. Вас ждет восхитительная графика, захватывающие дух сражения и мало возможностей для проигрыша. Есть доска лидеров, в которой вы должны забраться на самый верх. Настало время воевать, получать шикарные награды и одержать головокружительную победу.

Скачать Боевой танк 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.12 Mb) Боевой танк 2 3.7 Скачано: 2 25.12 Mb 13-04-2020, 12:15
Комментарии к Боевой танк 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*