Главная » Игры » Экшен »
Rogue Agents

Rogue Agents

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8.31
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2020 16:16
Увлекательная онлайн-стреляка на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Rogue Agents Rogue Agents Rogue Agents Rogue Agents
Описание:

Скачать Rogue Agents на андроид, этот проект имеет самые потрясающие визуальные эффекты, большое количество персонажей, вооружения, локации и всего остальное.

Самое главное то, что сражения будут головокружительными и каждый из нас сможет испытать их на себе. Если посмотреть на управление, то оно просто прекрасное и отличается повышенной функциональностью. Ваш герой может прыгать, забираться на самые сложные предметы, полазить по крышам, стенам и другим объектам. Перед началом противостояний вам придется подобрать себе самого крутого агента, а потом вместе с ним вступить в бой. Вас будут ждать самые разные и очень коварные оппоненты.

Чтобы одержать головокружительную победу, вам придется хорошенько вооружиться. Подберите для себя все необходимое, активно перемещайтесь по глобальной карте и удивляйте врага. Вступайте в самые сумасшедшие перестрелки, получайте опыт, бонусы и многое другое. Управляйте своим бойцом, воспользуйтесь стандартным меню, а также определенными кнопками при стрельбе. В конечном итоге вас ждет самое удивительное представление, в котором самый лучший сможет победить всех.

Скачать Rogue Agents на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.32 Mb) Rogue Agents 0.8.31 Скачано: 26 50.32 Mb 24-07-2020, 16:15
Еще от Midnight Games
Комментарии к Rogue Agents:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*