Главная » Игры » Аркады »
GEOMETRY JOKER GLOW

GEOMETRY JOKER GLOW

5
рейтинг
+10
Версия: 2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 21:20
Динамичная аркада в приключенческом стиле с необычной графикой.
Скриншоты
GEOMETRY JOKER GLOW GEOMETRY JOKER GLOW GEOMETRY JOKER GLOW GEOMETRY JOKER GLOW
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой аркадный платформер в приключенческом сеттинге, где вам предстоит взять под управление главного героя и отправиться вместе с ним в динамичное путешествие по необычной локации.

Скачивайте GEOMETRY JOKER GLOW на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игровой процесс выполнен в стиле платформера с видом сбоку. Вам предстоит взять необычного персонажа, представленного в виде геометрической фигуры и вместе с ним отправиться в приключенческое путешествие. Управление персонажем осуществляется при помощи нажатий.

Ваша задача состоит в преодолении различных препятствий, которые также представлены в виде геометрических фигур разной формы и размера. Герой достаточно маленький и очень быстро перемещается, поэтому вам придётся проявить чудеса реакции и внимательности, чтобы преодолеть все преграды и набрать огромное количество очков. Сложность заключается в том, что скорость перемещения главного героя постоянно увеличивается. С каждым разом вам будет сложнее и сложнее установить новый рекорд. В игре можно сменить героя. Они открываются по мере прохождения игры. Скачивайте GEOMETRY JOKER GLOW на Андроид и отправляйтесь в забег.

Скачать GEOMETRY JOKER GLOW на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.98 Mb) GEOMETRY JOKER GLOW 2 Скачано: 62 23.98 Mb 24-05-2020, 17:32
Еще от ROAR GAMES 1.1
Комментарии к GEOMETRY JOKER GLOW:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*