Главная » Игры » Музыка »
Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра)

Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 00:40
Интересная игра для ВР-устройств на музыкальную тематику.
Скриншоты Видеообзор
Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра) Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра) Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра) Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра)
Описание:

Перед вами очень интересная музыкальная игра для ВР-устройств, где разработчики предлагают вам потанцевать с виртуальными девушками под крутую музыку.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра) на Андроид и вперёд на танцпол. Если вы давно хотели научиться танцевать, то с этим приложением у вас появился отличный шанс. Здесь вы сможете научиться танцевать разные танцы, а также посмотреть за тем, как танцуют профессиональные девушки на виртуальном танцполе. Игра подойдёт как для детей, так и для взрослых геймеров. Перед тем как приступить к основному геймплею, игроку нужно выбрать стиль танца, а также определиться с дополнительными настройками. Здесь есть рок, рэп, сальса и другие виды танцев.

Главной особенностью игры является режим виртуальной реальности, благодаря которому вы ощутите реалистичный эффект погружения. Это даст вам возможность почувствовать себя на танцполе, из-за чего вам будет казаться, будто вы и вправду танцуете вместе с красивыми виртуальными девушками. Также в игре можно побыть в роли ди-джея, который стоит за пультом, крутит музыку и наблюдает за тем, как танцуют другие участники танцевального шоу. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра) на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра) на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.99 Mb) Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра) 1.5 Скачано: 34 70.99 Mb 24-05-2020, 18:06
Еще от Butt and Abs Workout at Home
Комментарии к Let's Dance VR (танцевальная и музыкальная игра):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*