Главная » Игры » Ролевые »
Хип-хоп битва: девушки VS парни

Хип-хоп битва: девушки VS парни

4.2
рейтинг
+25
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
03-01-2021 17:06
Отличный танцевальный марафон ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Хип-хоп битва: девушки VS парни Хип-хоп битва: девушки VS парни Хип-хоп битва: девушки VS парни Хип-хоп битва: девушки VS парни
Описание:

Скачать Хип-хоп битва: девушки VS парни на андроид, вам предстоит танцевать до упаду, а сам танцевальный марафон только начинается.

На этот раз состоятся противостояния между девушками и парнями, так что интересно будет точно. Вам предстоит доказать мальчишкам, что шутки с девчонками плохи и они тоже что-то могут. Именно твой танцпол будет настоящим городом, который постепенно развивается и собирает под свои знамена кучу новых людей. Вы сможете примерить самые модные новинки этого самого уличного стиля. Подберите в свою команду профессиональных танцоров, так как вам нужна только победа.

Настало ваше время отдаться профессиональным танцам, нарядиться по уникальному модному стилю и оказать сумасшедший хип-хоп. Вас ждут очень напряженные поединки, которые будут проходить на улицах города. Потанцевать вы сможете с парнями, а также с девушками, так что волноваться не стоит, пора лишь приниматься за дело.

Вам обязательно надо победить, но для этого придется сделать все, чтобы завоевать главный приз. Поразите всех вокруг, покажите свой уникальный танец и проведите свою команду к первой позиции. Здесь есть все возможное, чтобы отлично провести время и изучить новые направления в танцах.

Скачать Хип-хоп битва: девушки VS парни на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.14 Mb) Хип-хоп битва: девушки VS парни 1.1.0 Скачано: 186 52.14 Mb 3-01-2021, 17:06
Комментарии к Хип-хоп битва: девушки VS парни:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*