Главная » Игры » Приключения »
Two Ways

Two Ways

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 12:37
Проект разработан в виде интерактивного фильма.
Скриншоты Видеообзор
Two Ways Two Ways Two Ways Two Ways
Описание:

Скачать Two Ways на андроид, в этой истории вам предстоит выбирать самые сложные решения, а потом продвигаться по картине уверенно вперед.

В этом направлении было сделано множество самых разнообразных игр, но этот проект оказался достаточно качественным. Если посмотреть на сам сюжет, то в мире довольно быстро распространяется ужасная эпидемия вируса. Она превращает людей в настоящих зомби и их становится все больше. Количество вакцины довольно сильно ограниченно, так как ее довольно трудно достать. Вы будете исполнять роль дяди Джеймса, у которого серьезно заболела меленькая дочь. Во время игрового процесса перед вами предстают сложные моральные выборы. Стоит ли выкрасть у своего соседа лекарство? Может быть отыскать законный способ его добыть? Каждое из ваших решений будет иметь свои последствия, так что надо все тщательно продумать, а потом принимать решение.

Данная история сможет в один момент загнать нас в трудный выбор. Вам придется задуматься, стоит ли сделать такой выбор, или лучше подобрать совершенно другой. Надо пройти все испытания, в которых вы сможете решить не только свою судьбу, а также своей дочурки. Авторы приготовили нам 9 совершенно разных концовок, где будут различные судьбы героев, на которые вы сами сможете влиять.

Скачать Two Ways на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.43 Mb) Two Ways 1.1 Скачано: 7 80.43 Mb 25-05-2020, 12:35
Еще от MinoneGames
Комментарии к Two Ways:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*