Главная » Игры » Головоломки »
Travesky

Travesky

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 13:00
Самая абстрактная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Travesky Travesky Travesky Travesky
Описание:

Скачать Travesky на андроид, данный проект выполнен в настоящем космическом стиле, причем имеет очень простую и понятную механику.

Но самое главное то, что вы встретитесь с непростыми задачами, которые надо как-то решить. Здесь вас ждет 53 увлекательных задания, которые тщательно прорисованы, а также выполнены вручную. Испытайте на себе возможности аркадного режима, пройдите сложные миссии, а также столкнитесь в противостояниях со своими друзьями. Можно переигрывать уровни столько, сколько вам будет угодно. Опробуйте поиграть в режим мультиплеера, который будет рассчитан на 2-4 игроков. Здесь реально посоревноваться в настоящей битве, где именно вы проявите все свое мастерство. Получите много опыта, запечатлейте себя в режиме рекордов, а также постарайтесь решить даже самые сложные задачи.

Кроме этого здесь присутствует режим Unique, где придется принимать очень правильные решения. Самое важное то, что этого не видят ваши соперники, а вы сможете заработать максимальное количество очков. В конечном итоге вас ждет безумно интересная игру, которая точно сможет заслужить все внимание для любителей самых сложных задач.

Скачать Travesky на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.34 Mb) Travesky 1.02 Скачано: 2 20.34 Mb 25-05-2020, 12:42
Еще от Neauangle
Комментарии к Travesky:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*