Главная » Игры » Гонки »
Hillside Drive Racing

Hillside Drive Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6.8.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2020 18:06
Самый лучший проект для любителей гонок.
Скриншоты
Hillside Drive Racing Hillside Drive Racing Hillside Drive Racing Hillside Drive Racing
Описание:

Скачать Hillside Drive Racing на андроид, здесь вы сможете не только классно погонять не только по бездорожью, а также по настоящим горам.

Сможете ли вы стать самым легендарным гонщиком, покорить все свои вершины, побывать на разной местности и испытать все крутые тачки? У вас для этого есть абсолютно все, осталось лишь начать свое безумное приключение. Все эти занимательные трассы сделаны вручную, так что вы сможете испытать на них самые невероятные эмоции. Все продумано до мелочей, можно пройти все трудности и преграды на самых разных трассах. Любой из ваших автомобилей будет иметь свои уникальные особенности, управление и уникальные характеристики.

В любое время можно прокачать его, поменять подвеску, заменить колеса, а также установить полный привод. Большое количество разнообразных заданий, за выполнения которых можно получить ценные награды. Самая реалистичная физика, сумасшедшие препятствия, а также особенности поведения вашего автомобиля. Поиграйте в эту удивительную игру, все совершенно бесплатно и просто. Есть возможность делать покупки, но это для того, кто очень этого захочет. Приятная графика, много заманчивых возможностей и все то, что вас точно удивит.

Скачать Hillside Drive Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.21 Mb) Hillside Drive Racing 0.6.8.8 Скачано: 16 76.21 Mb 7-06-2020, 18:05
Комментарии к Hillside Drive Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*