Главная » Игры » Головоломки »
Bring You Home

Bring You Home

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.13
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2020 01:00
Головоломка с красивым визуальным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Bring You Home Bring You Home Bring You Home Bring You Home
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой головоломку с красивой графикой, приключенческим сюжетом и интересным головоломками.

Скачивайте Bring You Home на Андроид и приступайте к игре. Разработчики предлагают вам окунуться в невероятную историю. Сюжет рассказывает о забавном инопланетном существе, которое вынужденно отправляется в путешествие по разным мирам в поисках своего питомца и его похитителей. Главного героя зовут Поло и он очень хочет найти похищенного питомца. Впереди его ждёт очень опасная погоня, в ходе которой ему будут встречаться разные препятствия, преграды и множество невероятных вещей, с которыми вы будете помогать справляться главному герою.

В игре вас ждёт оригинальная, можно даже сказать инновационная механика. Здесь нет прямого управления героем. Здесь вам предстоит управлять целым уровнем. Чтобы Поло мог продолжить путешествие, вам необходимо своевременно переставлять детали локации, действуя при этом максимально быстро. Даже если главный герой попадёт в неприятность, вы сможете перемотать время и снова попробовать пройти опасный участок пути. Если вы готовы к путешествию, тогда скачивайте Bring You Home на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Bring You Home на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.22 Mb) Bring You Home 1.0.13 Скачано: 26 41.22 Mb 25-05-2020, 22:07
Еще от Alike Studio
Комментарии к Bring You Home:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*