Главная » Игры » Аркады »
Ultimate Ninja Warrior

Ultimate Ninja Warrior

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 18:20
Казуальная аркада с элементами экшена.
Скриншоты Видеообзор
Ultimate Ninja Warrior Ultimate Ninja Warrior Ultimate Ninja Warrior Ultimate Ninja Warrior
Описание:

Отличная казуальная аркада с элементами экшена, в которой вы возьмёте под управление своеобразного ниндзя и вступите в сражение с армией монстров.

Скачивайте Ultimate Ninja Warrior на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Игра позиционируется как таймкиллер, который поможет снять накопленный за день стресс. Основная задача в игре заключается в уничтожении монстров. Вам просто нужно убить как можно больше монстров на игровом уровне и при этом продержаться как можно дольше. Прежде чем начать жёсткую рубку, нужно выбрать персонажа.

На начальном этапе вам открыт только один персонаж. Через некоторое время откроется ещё парочка, а затем ещё несколько. Однако учтите, что это только скины персонажа. Они не добавляют никаких навыков и способностей. То же самое касается и монстров. Со временем будут появляться новые виды монстров, но отличаются они только визуально. После старта ваш герой оказывается в нижней части уровня. С верхней части уровня на него будут падать монстры разной формы и визуального стиля. Вы можете бегать от них из стороны сторону, либо рубать при помощи меча. Чем дольше вы продержитесь на уровне, тем больше получите очков. Скачивайте Ultimate Ninja Warrior на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Ultimate Ninja Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.13 Mb) Ultimate Ninja Warrior 1.1.0 Скачано: 6 45.13 Mb 26-05-2020, 16:44
Еще от MOLI Studio
Комментарии к Ultimate Ninja Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*