Главная » Игры » Симуляторы »
Russian Classic Car Simulator

Russian Classic Car Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 2.3 и ниже
Русский: Присутствует
02-09-2017 20:00
Один из известнейших симуляторов ретро-машин.
Скриншоты
Russian Classic Car Simulator Russian Classic Car Simulator Russian Classic Car Simulator Russian Classic Car Simulator
Описание:

Относительно несложный, но очень реалистичный симулятор, с помощью которого можно управлять отечественными машинами, которые должны передвигаться по дороге небольшого городка.

При этом, игрок должен стараться не нарушать правила дорожного движения. Однако, число автомобилей, которыми можно «порулить» - маленькое, да и увеличить их скорость передвижения не удастся.

Остается лишь изменить цвет окраски машины и выехать на улицу. Все это станет доступно после того, как игрок решится скачать Russian Classic Car Simulator на андроид.

Машины всего 3. Выбрав одну из них, игрок попадает на одну из улиц маленького городка, где понадобится просто ездить, изучая местность и избегая встречных автомобилей, которые почему-то так и норовят преградить вам дорогу.

Никаких задач перед пользователем не ставится, в свободном мире вы просто покатаетесь на классических транспортных средствах, которые широко известны в странах СНГ.

Чтобы справиться с управлением, необходимо своевременно нажимать на кнопки по краям экрана, доступны не только «Газ» и «Тормоз», но также можно включить фары, поворотники и кое-что другое.

Помимо этого, для обзора можно изменить ракурс и угол наклона. Чтобы перейти к управлению транспортным судном, нужно скачать Russian Classic Car Simulator на андроид.

Скачать Russian Classic Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.55 Mb) com_nikita4ever_mobile.apk Скачано: 925 33.55 Mb 29-08-2017, 21:53
Комментарии к Russian Classic Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*