Главная » Игры » Симуляторы »
грузовой грузовая машина внедорожный Водитель

грузовой грузовая машина внедорожный Водитель

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2020 16:55
Симулятор перевозки грузов на крутых грузовиках.
Скриншоты
грузовой грузовая машина внедорожный Водитель грузовой грузовая машина внедорожный Водитель грузовой грузовая машина внедорожный Водитель грузовой грузовая машина внедорожный Водитель
Описание:

Грузовой грузовая машина внедорожный Водитель – неплохой симулятор дальнобойщика, в котором вы будете перевозить грузы на крутых грузовиках на разные расстояния.

По сути, игра мало чем отличается от аналогичных приложений, где нужно перевозить грузы. Здесь вас ждёт огромная условно-открытая карта, по которой вы будете курсировать на разных тягачах. Перед тем как отправиться в поездку необходимо выбрать сам грузовик и определиться с грузом. Поначалу вам придётся поработать на разные компании. Когда заработаете достаточно денег, то сможете приобрести себе новый грузовик и работать на себя. Грузовиков, как и грузов в игре очень много и все они разные. Грузовики отличаются внешним видом, техническими характеристиками, а грузы – весом, прочностью, размерами и другими параметрами. Управление грузовиком осуществляется при помощи виртуального руля и педалей газ/тормоз.

Скачать грузовой грузовая машина внедорожный Водитель на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.78 Mb) грузовой грузовая машина внедорожный Водитель 1.0.1 Скачано: 70 36.78 Mb 11-06-2020, 16:54
Комментарии к грузовой грузовая машина внедорожный Водитель:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*