Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Автодилера

Симулятор Автодилера

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-01-2018 20:13
Приобретайте и продавайте крутые автомобили!
Скриншоты Видеообзор
Симулятор Автодилера Симулятор Автодилера Симулятор Автодилера Симулятор Автодилера
Описание:

Пришло время заработать серьезные деньги! Начните свою карьеру с отечественного автопрома, машины которого стоят не так дорого на общем рынке.

Подберите машину, которая ценится наиболее дорого, но не нуждается в обновлении и ремонте. Перед тем, как приобрести авто, нужно проверить его на поломки: осмотрите двигатель, салон, электрику и даже права на владение.

Лучше не пропускать повреждения на машине, ведь потом вам придется вкладывать деньги в их починку. Чтобы отыскать повреждения на машине, нужно скачать Симулятор Автодилера на андроид, затем использовать различные умения ремонта и диагностики машины, которые можно прокачивать в специально отведенном меню.

Купив машину, можно поднять цену немного выше и попытаться ее сбыть. Выставьте лот на рынок и ждите звонки от потенциальных клиентов. Покупатели предложат вам встретиться для того, чтобы осмотреть авто. Клиенты могут знать о машинах все «от А до Я», или же быть профанами в этом деле.

Если вам попадутся знающие люди, то они могут отыскать такие дефекты, которых вы и не могли заметить. После этого придется потратиться на ремонт, а значит, прибыль от продажи тачки станет меньше. Скачать Симулятор Автодилера на андроид можно бесплатно.

Скачать Симулятор Автодилера на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.19 Mb) Симулятор Автодилера 2.4 Скачано: 155 71.19 Mb 30-01-2018, 20:10
Комментарии к Симулятор Автодилера:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*