Главная » Игры » Приключения »
Detective Jolly Head

Detective Jolly Head

Версия: 1.0.1
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
07-09-2017 00:10
Замысловатая головоломка с элементами приключений.
Скриншоты Видеообзор
Detective Jolly Head Detective Jolly Head Detective Jolly Head Detective Jolly Head
Описание:

Компания-разработчик “Splendid Stories” вышла на рынок мобильных игр относительно недавно, и сразу же зарекомендовала себя столь «сильной» игрой.

Не имея практического опыта, они создали достойный проект, популярность которого постоянно растет. Даже на платформе Гугл Маркет стоит высокий балл – 4,6. Скачать Detective Jolly Head на андроид стоит прямо сейчас.

Главный персонаж истории – ученый, который и расскажет пользователю об основах управления и деталях истории. Обучение невозможно пропустить, но это не займет много времени.

Далее сюжет станет развиваться, и вы окажитесь в детской. По всем периметру будут разбросаны десятки разнообразных предметов. Осмотритесь внимательно. Основная задача в игре – найти те предметы, которые нужны для прохождения. Поначалу справиться с целями не составит труда, но чем дальше вы зайдете по сюжету, тем сложнее будет искать вещи.

В игре имеется 5 различных локаций. Чтобы перейти на следующий уровень, понадобится пройти предыдущее задание несколько раз подряд, чтобы собрать все звездочки (а их 15 штук), и только после этого перейти к более сложным задачам. Скачать Detective Jolly Head на андроид необходимо тем, кто любит искать предметы и решать непростые головоломки.

Еще от Splendid Stories
Комментарии к Detective Jolly Head:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*